Паникадила - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

19 Ноябрь 2018

Александр спрашивает:
Как крепится паникадило к своду или перекрытию? Нужны ли какие-то закладные или все крепится по месту анкерами?

Виктор отвечает:
Здравствуйте. Вес паникадил от 5 кг. до 150 кг. Исходя из этих данных и рассчитывается метод крепления.

20 Апрель 2015

Анна спрашивает:
Можно ли заказать у Вас паникадило в виде виноградной грозди, то есть в обратном порядке от большего диаметра к меньшему? bal_kemerovo@mail.ru

Виктор отвечает:
Здравствуйте. Все що завгодно! Отправьте мне запрос на e-mail с тех.требованиями.

13 Октябрь 2012

Алексей спрашивает:
Какая схема расстановки паникадил и бра в храме?

Виктор отвечает:
Здравствуйте. Я даже не знаю, что Вам ответить. Наверное зайдите в любой храм и все станет ясно.

05 Сентябрь 2012

Александр спрашивает:
Здраствуйте, сколько в среднем будет стоить сборка паникадила 3 яруса, 42 свечи. Паникадило было полностью разобранно, за работу просят 400$

Виктор отвечает:
Здравствуйте Александр. Я не могу сказать стоимость сборки и установки паникадила, т.к. я это делаю бесплатно. В разделе "Инструкции..." есть видео, посмотрев которое можно легко собрать любое паникадило + четкие инструкции, которые можно распечатать. Так же в разделе "Контакты" есть телефон, позвонив по которому можно получить дополнительные советы. Ориентировочное время на сборку паникадила 42 св. - 1,5 -2,5 часа.

17 Август 2012

Отец Иоан спрашивает:
42 свечи 3-х ярусноє цена

Виктор отвечает:
Здравствуйте о.Иоан. Цена паникадила 42 св. - 13500 грн.

16 Август 2012

Евгения спрашивает:
Здравтвуйте, напишите пожалуйста сколько будет стоить Паникадило 1-ярусное 9 свечей

Виктор отвечает:
Здравствуйте Евгения. Паникадило 9 св. стоит 2900 грн.

13 Июнь 2012

иеромонах Пимен спрашивает:
Сколько будет стоить Паникадило 2-ярусное на 18 свечей с доставкой в Приморский край России? Примерные сроки изготовления и доставки.

Виктор отвечает:
Здравствуйте. Стоимость паникадила 18 св. на складе 5800 грн./23700 руб. Доставка возможна ж/д транспортом. Прошу связаться по e-mail: lbc@lbc.net.ua

31 Май 2012

Владимир Александрович спрашивает:
Просим сообщить цену и сроки изготовления следующих изделий
1 Паникадило на 36 свечей 1 диаметр кольца должен быть не менее 2000мм.,диаметр по рожкам не менее 2500мм.,36свечей, изготовлено из материала латунь,покрыто лаком.
2 Бра 2-х рожковые на 2 свечи 40 высота не менее 320мм.ширина по рожкам не менее 400мм.вылет от стены не менее 180мм.вес 1,5кг. Бра должно быть изготовлено из материала латунь,покрыто лаком.
3 Бра 3-х рожковые на 3 свечи 3 высота не менее 320мм.ширина по рожкам не менее 400мм.вылет от стены не менее 180мм.вес 1,5кг, изготовлено из материала латунь,покрыто лаком
4 Бра 6-ти рожковые на 6 свечей 1 ширина не менее 770мм,высота не менее 510мм, изготовлено из материала латунь,покрыто лаком

Виктор отвечает:
Здравствуйте Владимир Александрович. Благодарю за внимание к нашему предприятию. Размеры паникадил представлены на главной странице сайта и относятся к стандартной продукции. Если они не подходят для Вашего проекта, то это будет индивидуальный заказ. Индивидуальный заказ мы можем изготовить по предоставленным Вами эскизам и техническому заданию. В этом случае стоимость изделия рассчитывается по предоставлению тех. задания.

26 Апрель 2012

алексей спрашивает:
сколько стоит крест наперстный?

1300 грн.

12 Январь 2012

Александр спрашивает:
Здравствуйте. Из какого материала изготовлены Ваши изделия. Спасибо.

Виктор отвечает:
Здравствуйте. Все изделия изготовлены из латуни.

Конструктор сайтов православных приходов Каталог православных сайтов Каталог православных сайтов Православная библиотека Православная библиотека